Portrait de Nicolaas van Bambeeck.
Huile sur toile, inachevée.
60 x 45 cm.
Craquelures, griffures en diagonale, accidents et manques, ancienne restauration en partie haute.
ON JOINT :
Un cadre rocaille en bois et plâtre moulé, dorés, inadapté (en mauvais état, bronziné).