Lot de deux lithographies encadrées :
- D'après PAUL BERTHON (1872-1909)
Lithographie en couleurs.
Imp. Chaix, Paris.
22 x 29 cm. (à vue).
- MICHEL ESTEBE (1954).
Nature morte aux grenades, 1990.
Signée et datée en bas à droite, titrée et justifiée 12/85 en bas à gauche.
45 x 43 cm.
Encadrées.