Lot de cinq estampes
- D'après Carl VERNET (1756-1836)
Shépherdefs. La Bergère.
- D'après Horace VERNET (1789-1863)
Le courrier anglais.
32 x 38 cm. Taches et rousseurs. Déchirures. Insolées.
Cadres en bois (rayures et chocs).
- Deux vues de Bordeaux.
Gravures.
15 x 25 cm. Taches et rousseurs.
Cadres accidentés.
- L'arrivée.
Grande gravure.
58 x 92 cm. Accidents et taches.