Broche ovale en platine à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés en brillant, celui du centre plus important, l’épingle en or gris 18K (750).
Larg. env. 8 cm - Poids du diamant central : env. 0,60 carat - Poids brut : 15,27 g