Lot n° 10

Estimation :

Pendentif en or jaune 18K (750) formé d’une plaque rectangulaire ciselée appliquée d’une tête de panthère, comme la bélière serties de diamants taillés en brillant, les yeux ornés de grenats. Haut. env. 5 cm – Poids brut : 28,81 g