Poudrier rond en or jaune 18K (750) à décor guilloché rayonnant.
Signé Chaumet Paris, numéroté 3205.
Poinçon du joaillier
Diam. env. 6,5 cm – Poids brut : 63,59 g
Dans une pochette.