Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés à acanthes, accotoirs en coup de fouet.
Époque Louis XV.
Haut. 98 - Larg. 68 - Prof. 56,5 cm
Anciennement peint.