Lot n° 26

Estimation :

École flamande du XVIIe siècle, suiveur de David Vinckboons Une Escarmouche Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Haut. 35 - Larg. 45 cm Importantes restaurations anciennes, panneau renforcé.