Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

HERMES Paris. Bracelet rigide en argent 925°/°° godronné chaîne d’ancre se dépliant pour l’ouverture. Signé et numéroté. (Prix 4850 €). Très bon état. Ø.5,7cm. Poids 153,80grs.