CHANEL. Automne 2008. Paire de boucles d’oreilles... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHANEL. Automne 2008. Paire de boucles d’oreilles en métal argenté, siglées, serties de strass ornées de 2 chaines avec une perle nacrée et une perle noire en pendant. Signées. L.4cm.