AN ITALIAN, ROME 17TH CENTURY CARVED AND GILDED... Lot n° 223
Résultat :
Estimation :
CADRE CARLO MARATTA ITALIEN, ROME 17e SIÈCLE sculpté et guilloché, avec un bord de vue en forme de feuille et de langue d'agneau, une scotia unie, un parcours de coques imbriquées et un bord extérieur en forme de demi-fleur bord de vue : 90 x 59 cm feuillure : 94,5 x 62,5 cm largeur de la section : 9,5 cm total : 107,5 x 77 cm