Lot n° 29

SPANISH SCHOOL (17TH CENTURY)

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ESPAGNOLE (17e SIÈCLE) Niobe portant l'inscription Sinta (en bas à droite) plume, encre et lavis avec gouache blanche et jaune rehaussée 115 x 205 mm