Lot n° 26

ITALIAN SCHOOL (17TH CENTURY)

Résultat :
Estimation :

ECOLE ITALIENNE (17ème SIÈCLE) Étude de vie d'un bébé craie rouge avec estompe sur papier vergé 260 x 165 mm PROVENANCE : Vente, Christie's, South Kensington, 16 avril 1999, Lot 41 (lot partiel)