Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Bords de Seine... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Bords de Seine à Saint Denis
Aquarelle, signée et porte le cachet de la vente d'atelier en bas à gauche, localisée en bas à droite (petite déchirure en haut à gauche)
30.5 x 46.5 cm