Aimée PERLET (c.1798-1854)
Portrait de femme... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Aimée PERLET (c.1798-1854)
Portrait de femme à la robe verte et fauteuil de velours rouge
Miniature sur porcelaine signée en bas à droite et datée 1844
25 x 20 cm environ