Bernard LORJOU (1908-1986) - Composition à la moto - lithographie sur papier dédicacée, datée, située, signée en bas à gauche et contresignée dans la planche en bas à droite - 54,5 x 76 cm - Pliures sur les bords - Provenance : Succession Richard de Grab