Lot n° 540

EDUARDO ARROYO (1937 / 2018) "Fausto", 1976

Résultat :
Estimation :

Signé et daté dans le coin inférieur droit. Provenance : -Galerie Alvaro Alcázar, Madrid (Certificat d'authenticité de la galerie signé en 2020 inclus) -Préparation privée, Madrid. Technique mixte sur papier. 75,5 x 56 cm