Sculptés (2) en forme phallique, bois à ancienne patine d'usage, 114 cm. Centrafrique méridionale - Haut Zaïre
100 - 300 €
Photos en haute résolution
MBANDA BENCHES (4)
Carved in phallic form, wood with old patina. Lengths: 110, 115, 123 and 127 cm. Central Africa - Upper Zaire
100 - 300 €
High resolution photos