PARIS DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Partie de ménagère en argent composée de 34 pièces, modèle filets, violon rehaussé de volutes et de coquilles :
- 16 fourchettes à entremets
- 16 cuillers à entremets
- 2 cuillers à compote
Poinçon minerve
Poids : 1818 g