PARIS 1819 - 1838
Support de tasse en argent de forme circulaire reposant sur une bâte, gravée au centre de l’armoirie de Lucien Bonaparte, frère de l’empereur Napoléon 1er.
Poinçon vieillard
Orfèvre : BIENNAIS, fournisseur de l’Empereur
Poids : 212,6 g - diamètre : 16,6 cm
État : à redresser