PARIS 1809 - 1819
Suite de quatre dessous de bouteilles en argent à galerie ajourée et bordée de feuilles de lierre et ciselée de rangs de filets en leur centre.
Orfèvre : J.A.C. CRESSEND, insculpe en 1810
Poids : 503 g - diamètre : 12,2 cm