Shepard Fairey (OBEY)
Mujer Fatal
Impression offset sur papier crème.
91 x 61 cm
Datée et signée au crayon par l'artiste.
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.