Jacques PECNARD (1922-2012)
Lithographie originale de Jacques Pecnard - Jeune fille aux fleurs 2
Signée par l'artiste et numérotée.
Celle-ci porte le numéro XXXIX/XL
Papier pur chiffon Vélin
Format : 65 x 50 cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.