Fernand DUBUIS (1908 - 1991)
Le cantique du Soleil V, 1970
Lithographie originale sur vélin d'Arches
Tirée du livre « Le Cantique du Soleil » aux Editions Gonin
Signée à la main en bas à droite par l'artiste.
Celle-ci est justifiée E.A.
Dimensions : 39 x 28 cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.