Annapia ANTONINI (née en 1942)
Le pintadeau aux marrons, 1964
Lithographie originale sur papier Vélin d'Arches
Signée par l'artiste et numérotée.
Celle-ci porte le numéro 10/75
Dimensions : 35 x 45 cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.