En provenance de l ancienne banque VERNES :
FICHET PARIS 43 RUE DE RICHELIEU, Coffre fort ouvrant à une porte, signé sur un cartouche en partie supérieur et sur les capots de serrures. Avec sa clé.
Travail de la seconde moitié du Xxe
H : 100cm - L : 60cm - P : 54cm
Lourd et volumineux : enlèvement sur place à la charge de l acheteur, merci de prévoir matériel et manutention adaptés.