D après MOGIN, gravé par CHAPUY, Vue de l entrée des Tuileries et des bâtiments de la Place de la Concorde, gravure polychrome
Dans un cadre en bois doré
Epoque XIXe siècle
Tâches et piqures
Dim à vue : 36cm x 42,5cm