Deux cordons de coiffure d'officier supérieur... Lot n° 150
Résultat :
Estimation :
DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE.
Deux cordons de coiffure d'officier supérieur de la garde civique belge
argentés.
Long. : 208 cm et 194 cm.
État moyen, usures et oxydation, manques et fils tirés pour l'un; bel état pour l'autre.