RUSSIE, ÉPOQUE PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXÈME SIÈCLE
Dragonne d'officier supérieur de l'ordre de sainte Anne
Franges argentées. Galon rouge à raies jaune.
Assez bel état, usures. L : 29 cm