Lot n° 48

Lot en cuir

Estimation :

ÉPOQUE XVIIIÈME Lot en cuir Poire à poudre, poire à pulvérin, charge de bandoulière en bois tourné noirci. Hauteur : 20 cm, 13,1 cm et 13 cm. Accidents, manques