Lot n° 114

Josef Ruedolf (?-1957)

Estimation :

Josef Ruedolf (?-1957) Le temple du Ciel au coucher du soleil Aquarelle sur papier Collée sur carton signée en bas à gauche J. Ruedolf, datée Pékin 1921. Dim. 42.2 x 53.7 cm