DIOR, Paris
Modèle "Gwendoline"
Bague en or... Lot 78
Résultat :
Estimation :
DIOR, Paris
Modèle "Gwendoline"
Bague en or jaune 18k (750‰) ornée de deux roses en corail sculpté et d'une abeille dont les ailes sont serties de diamants.
Signée, numérotée B8336, gravée 750 53
Tdd : 53
Poids brut : 33,8 g
Ecrin signé et boîte + certificat