Paire de motifs d'oreilles en or jaune 18k (750‰)... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Paire de motifs d'oreilles en or jaune 18k (750‰) chacune ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti à griffes
Travail français
Poids brut : 1,6 g
Dans un écrin signé Garland, 15 rue de la Paix, Paris