DIOR, Paris
Modèle "Diorette"
Bague en or gris... Lot 76
Résultat :
Estimation :
DIOR, Paris
Modèle "Diorette"
Bague en or gris 18k (750‰) représentant les jardins colorés de Christian Dior à Milly-La-Forêt, rehaussée d'émail multicolore, d'un diamant et d'une aigue-marine ronde.
Signée, numérotée G7795, gravée 750 53
Tdd : 53
Poids brut : 24,9 g
Ecrin signé et boîte et certificat