Broche en or jaune 18k (750‰) ornée d'un camée... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18k (750‰) ornée d'un camée ovale sur cornaline représentant une femme de profil vêtue à l'antique.
Travail du XIXe siècle
Dimensions : 4,3 x 3,4 cm
Poids brut : 17,7 g