Sylvia TOLEDANO (née en 1958)
Pièce unique
Manchette... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Sylvia TOLEDANO (née en 1958)
Pièce unique
Manchette en laiton doré à décor clouté et cabochons de jaspe rouge
Signée
Longueur : 10,3 cm
Diamètre : 5,8 cm