Demi-parure sertie de jade composée d'une paire... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Demi-parure sertie de jade composée d'une paire de boutons de manchettes et d'une broche de forme ronde
Monture en or jaune 14k (585‰) à l'imitation du bambou pour les boutons, un idéogramme chinois pour la broche
Travail extrême-oriental vers 1970
Poids brut : 13,1 g