Clip "Chouette" en or jaune 18k (750‰) finement... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Clip "Chouette" en or jaune 18k (750‰) finement ciselé et partiellement émaillé en polychromie (petits chocs), deux rubis ronds pour les yeux
Dimensions : 6 x 3,5 cm
Poids brut : 29,4 g