CARTIER
Année 1991
Bague boule en or jaune 18k... Lot 50
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Année 1991
Bague boule en or jaune 18k (750‰) ajouré ornée de perles de culture et de diamants
Signée, datée, numérotée B18060
Tdd : 52
Poids brut : 15,9 g