Bracelet articulé composé de maillons ovales en... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé composé de maillons ovales en onyx et agate verte alternés, réunis par des liens en or jaune 18k (750‰) sertis de diamants
Longueur : 18 cm
Poids brut : 29,3 g