VAN CLEEF & ARPELS
Années 1980
Modèle PA49
Montre-bracelet... Lot 45
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Années 1980
Modèle PA49
Montre-bracelet de dame en or jaune 18k (750‰) de forme ronde
Lunette sertie de diamants, cadran émaillé blanc, chiffres romains peints, aiguilles en acier
Tour de poignet en or jaune à maillons bâtonnets avec boucle déployante signée
Mouvement à quartz
Cadran signé, boîtier numéroté 16602B1 - 31650 et poinçonné
Poids brut : 77,2 g
Ecrin d'origine