René BOIVIN
Années 1980
Paire de clips d'oreilles... Lot 44
Résultat :
Estimation :
René BOIVIN
Années 1980
Paire de clips d'oreilles "Coquillages" en or jaune 18k (750‰) partiellement noirci, sertis chacun d'un cabochon de corail
Poinçon de Maître Orfèvre
Dimensions : 4 x 2,3 cm
Poids brut : 38,5 g
Attestation Cailles & Salit (copie)