FRED, Paris
Paire de boutons d'oreilles en or... Lot 43
Résultat :
Estimation :
FRED, Paris
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18k (750‰) ornés au centre d'un pavage de diamants
Signés, numérotés 1061869 et poinçon de Maître Orfèvre
Poids brut : 3,5 g
Ecrin