PIAGET
Montre-bracelet en or jaune 18k (750‰)... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PIAGET
Montre-bracelet en or jaune 18k (750‰) de forme rectangulaire
Cadran noir, quatre diamants pour indiquer les heures
Mouvement mécanique à remontage manuel
Signée, numérotée 934 D2 - 301869
Bracelet en tissu d'or jaune
Poids brut : 107,8 g