FARAONE
Grand clip "Feuille" en or jaune 18k... Lot 36
Résultat :
Estimation :
FARAONE
Grand clip "Feuille" en or jaune 18k (750‰) portant une chenille rehaussée de cabochons de tourmaline
Signé, poinçonné
Dimensions : 8,3 x 5,4 cm
Poids brut : 39,4 g