Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

CARTIER Pendentif "Coeur Juliette" en deux ors (or jaune, or gris) 18k (750‰) Signé, numéroté 724191, poinçon de Maître Orfèvre Poids : 8,3 g Ecrin