MANFREDI
Années 1980
Collier articulé en or... Lot 30
Résultat :
Estimation :
MANFREDI
Années 1980
Collier articulé en or jaune 18k orné au centre d'une citrine, d'un saphir poire et d'un diamant rond sertis clos
Signé
Longueur : 40 cm
Poids brut : 54,3 g