ROLEX
Années 2000
Modèle Cellini
Montre-bracelet... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ROLEX
Années 2000
Modèle Cellini
Montre-bracelet en or jaune 18k (750‰) de forme ronde
Cadran en or siglé, index bâtons pour les heures et aiguilles en or
Bracelet en cuir avec boucle déployante signée Rolex en or
Mouvement à quartz
Cadran signé, boîtier poinçonné
Diamètre : 3,3 cm
Poids brut : 57,1 g