POIRAY, Paris
Ensemble de deux bagues, l'une... Lot 26
Résultat :
Estimation :
POIRAY, Paris
Ensemble de deux bagues, l'une en or gris, l'autre en or jaune 18k (750‰) et pierres fines
Une signée
Tdd : 53 (anneaux de rétrécissement)
Poids brut : 18,1 g