BOUCHERON, Paris
Boîte rectangulaire en argent... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON, Paris
Boîte rectangulaire en argent à décor de fleurettes.
Le dessus à riche décor vannerie, est en or jaune 18k (750‰) partiellement émaillé, ainsi que le poussoir.
Signée, numérotée
Dimensions : 9 x 4,3 x 2 cm
Poids brut : 121,9 g